Есть ли будущее с эти человеком? Ни разу не виделись,живёт очень далеко и говорит что скоро приедет...пишет о любви.Четыре месяца видеозвонки,общаемся. но мне такой расклад начинает надоедать - вопрос №2895894

изображение из вопроса изображение из вопроса
.Конкретики ноль… вижу что как человек не плохой… и нравится мне. но вот какие-то сомнения закрались… Он ведёт себя, как-будтотуже во всю отношения… паника если не беру трубку и т.д.Стоит ли ждать? Ему 42.Зовут Вячеслав.Меня зовут Мария.Мне 38.мы оба в разводе и есть дети.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали