Уважаемые эксперты, нужно ваше мнение. Сон о бывшем муже. Что означает такая ситуация? - вопрос №2896183

Сегодня во сне видела своего бывшего мужа ( в разводе мы официально уже 7 лет)
Мы с ним не общаемся совсем. Во сне его вижу очень-очень редко...

Иногда прошу у него помощи, когда очень большие проблемы с детьми. Помогает.

Вижу будто я нахожусь в какой то большой комнате. Очень похожей на класс в школе (я работаю учителем, поэтому у меня именно такие ассоциации возникли) Большие высокие окна, но грязные. На полу мусор… В общем помещение в котором нужен хороший ремонт и уборка.
И я в этом помещении убираюсь. мою пол руками. убираю какой то мусор.
Заходит бывший муж… я в очень большом удивлении… думаю, что ему надо здесь… мы же не общаемся совсем.
И он как-будто садится на стул посреди комнаты. И говорит: Прости меня пожалуйста… я виноват перед тобой… Я очень удивляюсь. смотрю на него (потому что в реальной жизни он никогда не извинялся). Потом подхожу к нему. Вроде приобнимаю и глажу по голове.и говорю что -то типа: Да ладно, все уже прошло… И он достает из кармана шоколадки. целых 5 штук!!! Именно такие какие я очень люблю (когда мы дружили, он всегда носил мне шоколадки)

И я начинаю смеяться. ине смешно и весело от того что он помнит что я люблю шоколад и что он принес не одну а целых 5 штук. И забираю у него их.

потом еще раз треплю его по голове и целую.

И нет у меня на него ни обиды, ни злости. Хотя я и понимаю, что вместе мы все равно не будем.

Лучший ответ по мнению автора

Между вами мощная энергетическая связь и это уже на всю жизнь… Расстались каждый со своими обидами и претензиями… Проходит время, человек взрослеет, получает опыт и смотрит на прошлое более мудрым осознанным взглядом… Видит не только себя, но и свои ошибки, промахи… Переоценка ценностей… Ваш муж что-то понял о себе и о вас и пришел вам сообщить об этом и попросить прощения… Будете вы вместе или не будете в физическом мире — это не важно… У вас была любовь, у вас был секс (через секс мощные энергетические завязки), у вас дети — эта связь будет всегда… И потом: Никогда не говори никогда....)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Энергетическая связь разрушается в течении 7 лет. Сон о том, что энергетическая привязка разрушилась, Время простить и забыть обиды, продолжить только дружеское общение. В Вашей жизни будет новый этап, что-то новое «сладкое» приятное войдёт в Вашу жизнь.
С уважением, Регина.
Бывший муж тепло вспоминает Вас, у него мысли о том, что между вами было много хорошего, а также действительно чувствует свою вину перед Вами и хотел бы ее загладить при возможности - сделать для Вас что-то приятное. Сон практически вещий — бывший муж может сделать приятный сюрприз.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у бывшего мужа, происходит в жизни, что-то очень плохое. Возможна неизлечимая болезнь (мыть полы), и он готовит себя к худшему… Торопится доделать все дела, которые не успел, в свое время… Перед Вами чувствует вину и, в глубине души, раскаивается за прошлые поступки… Вы это не можете не чувствовать, так как, у Вас есть общие дети, через которых и происходит энергетическая связь… Сон плохой… Свяжитесь с ним и поинтересуйтесь его здоровьем и делами… Что-то узнаете…