Добрый день,скажите пожалуйста что между этими двумя людьми и какое будущее их ждет.Спасибо!Алина (17/12/93),Артур (17/12/85) - вопрос №2896305

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У Артура к вам есть чувства и желание быть вместе но к серьёзным отношениям пока не готовый  не торопитесь всему свое время
Любовь, взаимное влечение. уважение. Будет хороший союз.

Здравствуйте!

Будущее в паре есть, несморя на то, что в настоящем есть сомнения и проблемы с обеих сторон. Всё разрешится.

Здравствуйте
Есть перспектива на создание семьи