Уважаемые эксперты, подскажите. Хочу продать квартиру, но никак не получается. Долго ли ещё ждать или стоит ее лучше сдавать? Спасибо. - вопрос №2896489

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сдавать не стоит.
Продажу показывают в начале осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас надо сдавать. А ближе к зиме начать продавать.
Прикрепите фото квартиры к вопросу. Тогда можно посмотреть причину.

Здравствуйте!

Пока сдавайте. Продажа нескоро.

Здравствуйте. Продажа будет в конце года, если сейчас будете сдавать, покупатели будут ходить, квартиранты не будут заинтересованы, так что — сделайте обряд по ускорению продажи и можно будет продать в сентябре.
Здравствуйте. Лучше сдавать. Удачи.