Добрый день, всем лучшим специалистам в сфере экстрасенсорика ясновидения яснознания и картам Таро ! Вопрос что ждёт меня в ближайшие два месяца подробно июнь и июль , интересует карьера. Я Вардан - вопрос №2896505

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В июне могут быть некие трудности. Выпадает мне тут 8 мечей. Придется идти тернистым путем. Возможны  какие-то препятствия в профессиональной среде, не все будет даваться легко. Но это будут не очень сложные препятствия, скажем так, некоторые проблемы до середины июня могут наблюдаться. Тут также выпадает 3 жезлов, после середины июня  могут наоборот открыться неплохие перспективы показывает, вам может кто-то помочь, мужская энергетика есть, одолеть новые горизонты, будет укрепление деловых связей. Вероятно, будет еловое знакомство. Тут показывает расширение круга деловых связей. Будет стабильно.  Ближе к июлю выпадает 5 пентаклей. В июле тоже могут быть некоторые неприятности показывают карты… вообще июнь и июль многообещающие месяцы, но будет как на качелях то взлет, то падание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подробно стоит дороже, чем стоит заданный вопрос. По краткому просмотру — ничего особенного — пустые надежды и отсутствие взаимодействия. Показаны по итогу нечестные сделки и недоговоренность на переговорах, а также безвыходные положения и финансовые трудности. По принципу «солдат спит — служба идет» в течение 2 месяцев не получится прожить. Более подробно покажет полная диагностика, как быть и в каком направлении двигаться для перспектив
В карьере у Вас оптимизм без должных оснований. Вы связаны надеждами, но часто надежды основываются на иллюзиях. Выпавшая карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу.Стабильный, но не большой достаток. Жадность. Стоит ли вложить во что-то деньги? Категорически «нет».
Очень успешные два месяца вас ждут прибыль огромная
Есть указание на  теневой бизнес, так же опасность выпадает
Удачи вам
Здравствуйте! В июле судьба повернется к Вам своей счастливой стороной, проявив волю, решительность Вы можете получить, какой-то выигрыш в карьере. На помощь Вам выпал мужчина, старшего возраста, как поддержка. Поездки, так же Вам показаны на июнь. Конфликтов, особенно провокаций со стороны, остерегайтесь.Месяц хорош для перемен в работе.
Июль.Условия изменятся, меньше удачи. Внешние обстоятельства будут связывать Вам руки. Перемены могут бы не по Вашему плану. То, есть ли сейчас Вы что-то ждете, но не меняете, то в июле ситуация в карьере будет развиваться уже не так, как бы хотелось лично Вам.
всего доброго!
Добрый день!
в июле вас ждет помощь во всех ваших начинаниях и задумках, только попросите. Но и если вас просят в чем-то помочь - не отказывайте. будет работать закон бумеранга.  Если вы работаете по найму, то очень хороший месяц, чтобы показать себя руководству, проявить свои способности — они будут замечены. В августе перед вами будут поставлены сложные задачи, в которых вы не сразу сможете сориентироваться. Но у вас есть все данные (в том числе ваши личные), чтобы эти задачи решить. не бойтесь, делайте.
Просматривается приезд мужчины, который, каким-то образом, может затормозить Ваши планы.
Добрый день! Пойдете на повышение стремительно и целеустремленно. В ближайшие два месяца все начнет складываться в Вашу пользу. Вы найдете новое увлечение, которым будете с удовольствием заниматься после работы. Удачи!
В июне неудачи Вас ждут, но не вникните Вы в них, не примите близко к сердцу, интерес к серьезным отношениям у Вас будет, станете любимым мужчиной.
В июле вижу трудности, две оккультные работы на Вас есть, два воздействия на разрыв отношений, разрыв личной жизни от женщины из Вашего прошлого.Сделано на фоне ревности.
Борьба за свою должность.
вы настроены на борьбу и ваша борьба не пустая есть линия перестановка  кадров которое сыграет вам на руку.есть дорога к продвижению и есть шанс занять лидирующее положения.но стоит и обезопасить себя а вернее всё сокровенное и тайное держать надо при себе делиться только с проверенными людьми планами и задумками.
Добрый день
Все основные события в ближайшее время связаны с работой и финансами. Будет рост доходов.
Удачи
рост-во всем-рвите-дерзайте!!!
Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает карта Император, карта материального благополучия и достатка.Означает перспективу в финансовых планах, повышение должности, достижение цели.Всех благ!
Добрый  день. Июнь  пройдет дл  вас  ровным. Но вот в  июле  в  конце месяца  уже  вам будет возможность повышения  вашей  карьеры. Удачи вам
Добрый день.вас ждет устройство на хорошую работу, правда далеко, переезд виден.будет по прохладнее привычного места жительства, но будете зарабатывать хорошие деньги.что то ощущение строительства.крупного холдинга идет.где вы себя хорошо покажете и зарекомендуете.я думаю повышение будет быстрым, скорым.и всё в принципе у вас выходит достаточно хорошо.я не вижу больших проблем.всё по карьере будет решительно, стабильно, и уверенно уже в ближайшие 3 месяца.Удачи вам!
Здравствуйте в июне месяце в карьере вас ждут незначительные перемены, много энергии будете вкладывать, перед вами откроются новые перспективы(направления) есть возможность подняться по карьере(либо если сообственный бизнес)рост финансов, стабильное положение, так же может быть поездка.Июль получите то что хотели, но будет ещё какая то неясная ситуация, вам сново предстоит поездка, и ваша карьера пойдёт вверх.
Здравствуйте! Карты показали, что судьба в эти два месяца вам будет благоволить.В карьере показан очень плодотворный период, удача сама будет идти вам в руки, все ваши начинания, новые проекты, задачи, планы будут осуществлены. Но удача вам не упадет с неба, работы в загаданный период будет много, вы будите просто пахать, но оно того будет стоить, все ваши усилия будут вознаграждены карьерным ростом и ощутимой прибылью.

Всех вам благ!
разочарование в товарище будет… прибыль  будет и стабильность до конца осени…