Добрый день.хотелось бы узнать,если конечно можно...забеременела от молодого человека,рожать не хочу,врачи все че то тянут и гоняют меня из кабинета в кабинет,все что то не так с анализами.сделают ли - вопрос №2896526

мне аборт в итоге или же я по каким то другим причинам не смогу родить этого ребенка? Мария 30.09.1992 13.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Родов не предвидится в ближайших два года
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена