Здравствуйте. Очень нужна помощь. Если кто готов помочь(бесплатно) - буду очень благодарна. Нужно помощь с созданием игры "Крестики-нолики" на С++. - вопрос №2896613

Только мне даны как-то точные функции и данные, которые нужно обязательно использовать в коде(позже детально опишу и расскажу) Помогите, прошу!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте у меня где то должен быть исходник который я делал во времена учебы. Если найду то скину. А так бесплатно сделать вряд-ли кто то согласится.