Здравствуйте, появилась новая работа (командировочная), хотелось бы узнать все ли будет хорошо с этой работай, дальнейшие перспективы, финансовом - вопрос №2896633

отношении и сработаюсь ли я???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Всё сложится удачно.Несмотря на стабильную и высокую заработную плату, недостаток финансов всё равно будет ощущаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На новой работе у Вас всё сложится удачно, с коллективом сработаетесь, финансовая ситуация будет стабильной.
Удачи Вам!
Не вижу Вас на этой работе.Не задержитесь.