Приснилась собака средних размеров она пыталась на меня напасть но я ее приучила и стали друзьями - вопрос №2896799

Ответы

Здравствуйте.сон говорит о возможной конфликтной ситуации с другом, непонимании...
Но ситуация разрешиться благополучно.
Кто-то из близких друзей может некорректно о Вас высказаться или попытаться обвинить в чем-то. Если подобная ситуация случится и человек этот будет Вам дорог, то попытайтесь найти компромиссы и как-то заладить вопрос.