Добрый день, устроилась на новую работу, скажите как будут идти мои дела на новом месте? - вопрос №2896807

Что ожидает в будущем на этом месте? заранее спасибо. Ольга 15.05.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Будьте активнее в рабочих вопросах и все будет хорошо складываться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Смотрим хорар. Вы Венера в 9 доме (на новой работе нужны все ваши знания). Работа (солнце в близнецах в 8 доме) -видимо работа сейчас для Вас достаточно стрессовая. Скоро у Солнца(работы) соединение с Меркурием (деньгами), видимо у конторы пойдут дела еще лучше, чем сейчас (это будет примерно через 2 единицы времени, склоняюсь к неделям). Северный узел на куспиде 10 дома — эта работа может много дать в плане саморазвития и продвижения в дальнейшем. Вам на работе со временем должно стать достаточно комфортно. Удачи.