Здравствуйте, строим дом и вход в дом возможен только со стороны юго-востока? как можно уменьшить негативное влияние? - вопрос №2896811

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Рунами, обрядом
Здравствуйте, перенаправив энергию дома в противоположное направление. Например направление с севера на запад — отвечает за благополучие и удачу. Также постановка защиты на ваш дом хорошо отразится на его энергетике и моральном состоянии всех людей, которые живут в доме.