Уважаемые эксперты! Очень нужна раскладка карт на любовном фронте. - вопрос №2896840

Я дважды была замужем. Сейчас во втором браке, который к сожалению не устраивает меня. Мужчина не дает того чего бы мне хотелось по жизни и слаб по энергетике.
Хочу узнать что ждет меня в этом году на любовном фронте. будет ли застой или наобоорот я встречу мужчину своей энергетики.
Я Елена 05.08.1987, 08:00 время рождения.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, расклад на таро «Новый союз»

1. Чего я хотел бы? – вы хотите себе с одной стороны равного партнера, с которым будет взаимопонимание, родственная душа…и с другой чтобы он был хотя бы немного сильнее вас, но чтобы вы могли друг у друга учиться, что-то перенимать.
2. Встречу ли я нового партнёра?  – ваша собственная энергетика сейчас такова, что в вашу жизнь не может войти желаемый мужчина. Поэтому вам нужно разбираться конкретно с тем, что есть, почему всё именно так. И уже устранив причину вы сможете покуситься на бОльшее. Поэтому встречи возможны, но уже сразу можно сказать, что это будет не то, чего вы ждете
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?  – карта здесь указывает на ваши личные стороны, взгляды, принципы, которые вы возможно пока не полностью осознаете и которые вам мешают достичь желаемого. Т.е. предпочтительнее пока быть одной и решать проблему с имеющимся партнером, почему именно такой рядом с вами. Успешно решив эту задачу – вы сможете двигаться дальше
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?  – и здесь карта перемен, т.е. при условии того, что вы решите нынешнюю задачу вы сможете изменить своё положение
5. Карта — совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром – у вас опять же здесь указание на ваши нынешние отношения, проработав которые перед вами откроются перспективы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока в браке, судьбоносная встреча не произойдет. Будут тянуться эти отношения.  При этом поиск нового, неудовлетворенность. Более подробно можно посмотреть с фото в чате на консультации.
Мужчину встретите, будут взаимные чувства.
Пока Вы замужем, муж маячит рядом незримо. Мужчины это чувствуют и еще как. Потому серьезные мужчины к Вам не приблизятся. Такая энергетика притянет только мужчин, который ищут секс без обязательств.
Нужно мужа, пока он есть, прикрывать энергетически и ставить Вам маячок.
Застой Вам точно не грозит.