Что он думает обо мне сейчас? Скоро ли мы увидимся? Мария 02.10.1994 и Серёжа 04.06.1988 - вопрос №2897076

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Мысли о вас у Сергея есть.Прослеживается тоска  и ностальгия… Его чувства к вам только светлые и теплые и сейчас они ничем не омрачены .
Женщина возле него есть, но я не вижу, чтобы она была вместе с ним в будущем. Возможно какой-нибудь кратковременный роман.
У вас с ним хорошая совместимость и я порекомендовала бы вам взять инициативу в свои руки и сделать так, чтобы у вас возобновилось общение. Я не вижу, чтобы Сергей был категорически против этому.Ему даже польстит внимание такой прекрасно девушки, как вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не думает. У него своя жизнь личная. Встречи на ближайшие три месяца не вижу. Расстояние между вами.

Заславская Елена