Какие чувства испытывает ко мне Анна Корныльева 13.05.76 Антон Слободяник 14.06.82 и будет ли развивать отношения со мной - вопрос №2897118

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Симпатия у нее к вам есть, но вам нужно себя показать с самой хорошей стороны. Так как у нее были неприятные моменты с прошлых отношений, из за этого есть страхи. Не отпугните ее. Если все будете делать правильно, у вас все получится. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  ей нравитесь   и она   будет  развивать отношения.Хотя и не верит  вам на все 100%.Это   мешает разница  в возрасте .  Но вы   будете долго вместе! Удачи и любви   вам!