Добрый вечер эксперт!Интересуюсь тем когда женюсь или найду свою девушку???Имя тоже можно сказать....Буду благодарен) - вопрос №2897157

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты вам советуют отпустить прошлое не держите прошлое в себе у вас были отношения но не столь всё удачно у вас вышло идёт линия расставания попытка примирения была отвергнута карты одиночества нет а вот линия знакомства и построения серьёзных отношений у вас будет к осени этого года есть дорога к встречам и общению и есть дорога к брачному союзу