Здравствуйте, у меня возникла проблема, я пользовался ноутбуком нормально, но потом начал в играх или просто в интернете проподать интернет, - вопрос №2897248

проподает он только на ноутбуке, все эти электросбережения я выключил, но ничего не помогло.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и при необходимости восстанавливаем системные файлы.