Здравствуйте. Сон про бывшего женатого возлюбленного. Он меня во сне угощает сладостями и ревнует, что я переписываюсь с другими. К чему это снится? Спасибо. - вопрос №2897483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что в реальности этот мужчина до сих пор испытывает эмоциональную привязанность к Вам, может ревновать и т.д. Но, как и прежде, не готов принимать кардинальные решения в Вашу пользу.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Сон означает, что у этого мужчины появилась очередная «дама сердца». Но он помнит о Вас, и не хочет повторения ошибок или неудач в новых личных отношениях…