Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу вас помочь с прогнозом на июнь-июль 2018 у меня в сфере работы. В последние шесть месяцев не могу найти - вопрос №2897602

постоянную работу. СМогу ли я найти работу в эти месяцы?
Зовут Лола, дата рождения 04.12.1976
место рождения — г. Пржевальск (Киргизия),
место нынешнего проживания — г.Бишкек

Заранее вас благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На работу постоянную и достойную устроитесь только в сентябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! у вас картина не очень радужная, среда и где/в чем ищите не благоволит к выбору желаемого, скудный выбор и сложно найти что-то боле-менее подходящее. Также есть вероятность столкнуться с нечестными работодателями. Поэтому пока у вас линия идёт как и прежде, без значимых изменений, постоянной работы пока не видно в загаданный период. Но возможно позже всё сложится, удачи вам!