Приснился бывший директор - вопрос №2897665

Добрый день. Помогите растолковать сон, приснившийся сегодня ночью. Я сейчас без работы. Снится мне 2 бывших директора и слышу разговор между ними, что надо вернуть меня на работу. К чему такой сон может быть?
Не исключаю возможность, что возможно это мое желание вот таквышло во сне… но всетаки может быть он значит что-то.
Марина, 23.07.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  О чем думаете — то и снится… Не исключено, что кто-то из прошлого поможет решить наболевшую проблему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсознательно хотели бы вернуться на прежнее место