Мое имя Юлия 07.01.1984 г.(г.Любомль) ,моего мужа Дмитрий 15.12.1988г.(г. Ростов на Дону),хочу знать будут ли у нас дети и когда? - вопрос №2897846

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.но карты не отказывают в линии беременности открытая карта продолжения рода.и если судить по раскладу карт третий месяц лета идёт дорога к линии беременности.совет молитва святой матроне поможет вам главное в молитве эта вера.