Что за " болезнь " такая? - вопрос №2897940

Занимаюсь чем то, думаю совершенно о других вещах и вдруг резко начинаю думать о человеке( его образ в голове появляется), с которым года 2 не виделись. Итак практически каждый день.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, такое происходит тогда-когда человек вас сам вспоминает-а вы ловите этот посыл от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это вам мешает и вы не хотите видеть этот образ, можно устранить влияние этого человека на вас.