Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда встречу своего человека с которым пойду вместе по жизни?в каком брак будет ?когда буду счастлива в личном?какой будет мой мужчина?Юлия 11 апреля 1990 Благодарю - вопрос №2897980

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы видитесь мне человек сильным, целеустремленным, пробивным, поэтому человек рядом с Вами должен как минимум быть не ниже этих критерий, а в идеале и выше, чтобы вести за собой, в таком симбиозе более чем комфортно будет и ему и Вам. Встреча судьбоносная более чем вероятна скорее на будущий год, но во второй половине этого года уже возможны события, которые приведут Вас к нужному мужчине. Удачи!
Здравствуйте, Юлия! карты вас показывают привлекательной, доброй с мягким характером девушкой… много рассуждений идет на вашу тему, вы показаны на данный момент в одиночестве, но в ближайшие 3 месяца вас ждут отношения, потом, извините вы разорвете эти отношения..2020 год для вас судьбоносный -встреча идеального партнера, мужчина огненной стихии, будет страсть увлечение, до 2020 года Вам поверьте нескучно будет ждут Вас поездки… Всего Вам доброго!!!
Будете в браке и будете счастливы года через 2-3. Мужчина на 8-9 лет старше, успешный и уверенный в себе. Брак спокойный и нежный. Пока набирайтесь опыта и радуйтесь молодости и красоте.
вероятно в конце осени
Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2019 году. Отношения начнутся с любовного треугольника. Через небольшой период у Вас будут прочные отношения, которые приведут к семейной жизни.
судьбоносная встреча у вас будет в следующем году, мужчина будет старше вас но ненамного, он сделает вас счастливой. по судьбе у вас идёт линия счастья, это значит что в семейной жизни у вас будет всё о чём вы мечтали: дружная семья, хорошая работа, деньги и прочие блага.
В 19,20, 22, 23 году приходит стихия  мужа. Особенно хорош в этом плане 20 год,- еще и приходящая Крыса сталкивается с ВАшим зверьком в супружеском доме. Женатым это может грозить разводом, незамужним- браком.
 Удачи!)
отпустите прошлое и живите настоящим.карты одиночества нет и в том числе я не вижу негативного воздействия извне.а вот линия знакомства будет у вас в конце лета есть дорога к встречам и общению и построению брачного союза.
Вы очень уставшая и закрытая, чем неосознанно закрываете себя от мужчин.Брак у Вас будет запозднившимся, после 30-ти.31-32 года.Но счастливый и единственный.Образованный, спокойный по характеру шатен, предпочитающий больше здоровое молчание, нежели пустые разговоры.
Мне идёт Ваша встреча с мужчиной на следующий год,
отношения у Вас с  ним разовьются до брачного союза!
Здравствуйте расклад показал когда — башня, это будет скоро, мгновенно, не указывает на срок, а скорее на скорость, где это будет какое то веселье, что за личность, человек приезжий из далека, скорее всего стихии воздуха, сильная личность, глубоко разбирается в психологии, вот с ним у вас будет личная жизнь.
Добрый день! Вы не можете отпустить мужчину, с которым у Вас что-то было. Это не пускает Вас дальше. Пока не вижу в ближайшем будущем половинки. Может, Вам восстановить старые отношения?
Юлия ваш мужщина где-то рядом оглянитесь!!! коец лета-начало осени-будет все неожидано развиваться!!!
часто не стоит задавать вопросы про личную жизнь… иначе удача покинет вас…
Светлый у вас будет мужчина по внешности. В 2019 г брак.
Встреча произойдет через пару лет, а замужество еще чрез год встреч и свиданий. Будете счастливы в личной жизни, не переживайте. Через года три (сразу после замужества) родите девочку )))