Знакомство в Всемирной паутине - вопрос №289856

Здраствуйте, меня зовут Алима.Мой вопрос довольно не важен, но в данный момент почему то я занята только им.Видите ли я переписываюсь с парнем в соц сети.Обычно я такого не делаю, но он меня зацепил.Нет никакой любви, просто мы говорим обо всём и этого достаточно.В ноябре решили встретиться т.к. он с России, а я с Казахстана и я буду проезжать вэто время мимо его города, на учёбу.Так вот я увидела его на улице своего города, точнее парня чьи фотки на его страннице.И он меня явно не знает и не помнит и зовут его совсем по другому. Я хочу и дальше общаться с ним, но как относиться к этому? Прошу заметить, что на фотках он не особо красавчик и я могу понять зачем ставить чужие фотки.Просто я не знаю как к этому относиться, а советы подруг не вполне адекватные..)

18.06.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алима!

но как относиться к этому? "  ведь у Вас уже есть отношение к этому :) тайны они притягивают внимание :) А Вы не думали что этот парень и есть тот самый, которого Вы видели в своем городе? 

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

18.06.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store