Знакомство в Всемирной паутине - вопрос №289856

Здраствуйте, меня зовут Алима.Мой вопрос довольно не важен, но в данный момент почему то я занята только им.Видите ли я переписываюсь с парнем в соц сети.Обычно я такого не делаю, но он меня зацепил.Нет никакой любви, просто мы говорим обо всём и этого достаточно.В ноябре решили встретиться т.к. он с России, а я с Казахстана и я буду проезжать вэто время мимо его города, на учёбу.Так вот я увидела его на улице своего города, точнее парня чьи фотки на его страннице.И он меня явно не знает и не помнит и зовут его совсем по другому. Я хочу и дальше общаться с ним, но как относиться к этому? Прошу заметить, что на фотках он не особо красавчик и я могу понять зачем ставить чужие фотки.Просто я не знаю как к этому относиться, а советы подруг не вполне адекватные..)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алима!

но как относиться к этому? "  ведь у Вас уже есть отношение к этому :) тайны они притягивают внимание :) А Вы не думали что этот парень и есть тот самый, которого Вы видели в своем городе?

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Скилкова Ирина