Добрый день. Появится ли у меня машина в этом году? И если да, то сама куплю или поможет кто-то поможет? Я - Дарья, 01.06.1989 - вопрос №2898738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такие шансы есть, вы упорная и можете всего достичь сама, но пока это будет сложновато для вас финансово, лучше еще подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна помощь от близких людей, шанс на покупку 70% Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA