Жена ушла к другому но не оставляет меня в покое - вопрос №289885

Добрый день, подскажите как жить дальше. Мне 26 лет моей жене 21. Мы начали встречаться с ней когда ей было 15 лет, я был у нее первый мужчина, но как не глупо это кажеться она тоже у меня была первая, после нее было а до нее неполучалось. Встречались четыре года, потом я решил переехать на работу в другой город иее взял с ссобой, прожили 1.5 года а потом поженились. А после свадьбы она стала общаться с одним мужчиной и в ходе общения я узнал что она ему кленеться в любви и все такое. Я просил ее чтобы она прекратила но она не останавливалась. И в один прекрасный момент Я на нервах психанул и сказал чтоб она уезжала. Я был удевлен и она уехала к нему. Через два дня она приехала умоляла что бы я простил ее у что у них за эти два у них ничего не было т.к. у нее были месячные. Я простил ее. На следующий день позванил ее друг и предложил встретиться нам троим, мы встретились она сказала что не любит его и врала ему. Он в щоке, и на этой волне расказывает, что около двух недель назад когда я уезжал она ночевала у него все у них было, а перед этим спросив у нее сколько у нее было мужчин в жизни она ему сказала что по мимо меня и его еще двое в то время когда она была со мной в промежутке ровно 2 года. Я был в щоке, кто те двое я знал потому что мы и тогда ругались из за ее общения с ними по телефону да и так. Она все расказала когда с кем и сколько раз. Она осталась со мной я ее унижал два дня ругал кричал и все такое, сказал что это у меня пройдет скоро но чтоб она не общалась со своим другом. Но он стал приходить до нее наработу звонит она ему писать. До этого вовремя наших скандалов мы подали на развод потом хотели забрать. После очередной как бы случайной их ней встречи я опять психанул и сказал чтобы она съезжала от меня. Она знала что завтра я уже отойду, но наследующий день я узнаю что она ищет вместе с ним квартиру. Он занимаеться бизнесом а я мент довольно много времени провожу на работе. Она поясняет мне что я не уделял ей внимание что со мной ей не спокойно, у нас много бытовых проблем, что я виноват что так получилось, что рано или поздно она бы все равно бы ушла, что мы сидели дома у нас никогда не было времени отдыхать, в выходные она только стирала и готовилаю. Я люблю ее не могу я просил ее остаться говорил ее что она пожалеет, я был готов начать новую жизнь, после первого ухода я стал гулять с ней чаще звонить, называть любимой, но ей по хуй говорит я люблю тебя но так будет лучше. Сейчас она живет с ним. Первую 5 дней я был в ноль, я почти не ем, бухал, гулял до утра, преживаю не могу, незнаю как жить дальше, в один момент я просто потерял сознание в туалете упал ударился и решил что с меня хватит, три дня не звонил ей перестал писать смс хотя хотелось очень сильно, более или менее прошли эти три дня. А сегодня ночью СМС «мне без ТЕБЯ так плохо» я не отвечаю звонок как дела почему не звониш. Я говорю зачем ты же не со мной, она в ответ ты недолжен был меня отпускать, ты должен был за меня бороться я этого хотела а ты отпустил меня, постоянно говорит как бы спрашивая меня «уже ведь поздно, да поздно» Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Доброго дня, Артур! Похоже вы совсем запутались с вашей женой в ваших чувствах и отношениях. Похоже вы оба никак не можете определиться чего же вы хотите и какой должна быть ваша семейная жизнь. Но не переживайте, все можно поправить. Выбирайте психолога на сайте, так как ситуацию которая скалдывалась у вас несколько лет одним ответом или советом не изменить. И удачи вам!