Здравствуйте! мне 20 лет на приеме у гинеколога обнаружили врождённую эрозию шейки матки врач сказал что трогать и лечить её не надо, какие могут быть последствия при эрозии и стоит ли беспокоиться? - вопрос №2898961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эти вопросы и должны были задать врачу-гинекологу, который осматривал вас.
При половых контактах-эрозия может травмироваться, могут быть повреждения, тампоны с облепиховым маслом-способствуют заживлению.
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина