Добрый день! мне кто-то на машину подбросил туза червей, картинкой в машину. На меня кто то хочет порчу навести? что мне сейчас с этой картой делать? - вопрос №2898995

на карте нарисована женщина
3 ответа

Ответы

выбросте скорее… магия… можно поставить защиту на машину- от поломок и аварий… и угона
Казенный дом.Кто-то желает Вам неприятностей, мести.На перекресток нести не стоит, достаточно просто смахнуть с машины и мысленно пожелать, чтобы наговоренное и задуманное вернулось к автору сей композиции.
Здравствуйте! Никто Вам вреда не хочет, это чья то глупая шутка или хулиганство.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA