Здравствуйте.дорогие эксперты.Помогите.Уже несколько дней чувствую неприятные запахи.Запах чего то тухлого.не ярко выраженный.а как бы слегка.чувствую запах от себя.поэтому фанатично моюсь по 2-3раза - вопрос №2899672

в день.Запах в комнатах.запах на кухне.запах от еды.которую готовлю.из за этого не могу есть.ем овощи.салаты.и только магазинную еду.то.что готовлю.а готовлю я прилично.я есть не могу.я постоянно нюхаю-углы.одежду.себя.постоянно присуствует легкий неприятный запах чего то тухлого.дома на меня уже посматривают искоса.никто.кроме меня.запахи не чувствует.Если этому объяснение с точки зрения изотерики.Или же мне в раздел«МЕДИЦИНА»? Спасибо.

Дополнение автора от 07.06.18 09:31:16
Забыла добавить.Беременность категорически и полностью исключается.ловлю себя на том.что стала злоупотреблять гелями для душа.духами и всеравно.сквозь все эти ароматы чувствую один и тот же «тухлый»запах.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно посмотреть Вас по фото, сложно сказать однозначно, но похоже, что есть недоброжелатель, который может что-либо делать во вред Вам магическим способом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присутствие тухлого запаха, без видимых причин, говорит о том, что к Вам прицепилась сущность (подселенец).