Гадание онлайн - вопрос №289972

почему мне так тяжело в жизни? Галина 20.12.1975, 17.30, Беларусь, г.Минск

Ответы

Галина, судя по картам, у Вас сейчас эмоционально сложный период из-за проблем во взаимоотношениях, возможно, Вы даже расстались с партнером. Из-за этого жизнь сейчас представляется особенно трудной, и все видится в черном цвете. Совет карт для Вас — терпение и подробный самоанализ.

Потому что много дано, и  требуют от вас многого....

потому что,  все старое будет уходить из вашей жизни. бояться этого не нужно — на его место нужно приводить новые обстоятельства и новых людей. очень хороший период, правда требующий от вас смелости и приложения больших усилий.

Тот кто рядом с Вами грязью поливает Вас, вот и идете как «груженая лошадь».

Где же тут счастью быть?

Предлогаю консультацию. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA