Здравствуйте. Меня бросил мужчина по непонятным мне причинам. Ничего не объясняя. хочу спросить, что он ко мне чувствует? Вернется ко мне? - вопрос №2900083

изображение из вопросаМихаил. 24,03,1971. изображение из вопросаИрина. 22,06,1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вернётся через время, ибо ему приятно ваше времяпровождение, да и чувства есть у него какие- никакие.
Но отношения ваши перестали приносить ему эмоциональное удовлетворение о котором он так мечтал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возврат не планирует на данный момент, ушел по средством магического воздействия
К сожалению, он давно хотел так поступить, у него был запасной аэродром… Не видно желания вернуться.
Здравствуйте.Видимых причин нет только на первый взгляд.Причина есть, это женщина которая провела над ним ритуал.Это и есть причина вашей разлуки.Чувства не угасли не у вас, не у него.
Нет он не вернется к вам