Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста как мне решить мою давнюю проблему(у меня закрыта 2чакра)и кто бы со мной не работал.все равно там холод.смогу ли я ее раскрыть активизировать.???спасибо Вам - вопрос №2900112

блок на чакре я сама чувствую.и за все что происходит в моей жизни… я виню себя.но мне можно как то помочь или все это бесполезно?.. у всех у кого была главной целью в работе со мной было просто выкачивание денег..(надежда была на восковые отливки)но я так поняла мне бы их вечно делали… только ходи… я сеансов 8-10 так точно прошлаизображение из вопроса

Ответы

Есть возможность это решить, тем боле что сейчас наиболее удачное время.
выливанием воска не открывают чакры.
обращайтесь — просмотрим и сделаем, сами не активируете
Не вижу проблем.Все решаемо.