Добрый день! Недавно узнала, что беременна. Но периодически потягивает живот и это не очень хорошо. Хотела бы узнать, получится ли у меня сохранить эту беременность, все от хорошо будет с - вопрос №2900239

600 p
малышом. 12.01.1987
28 ответов

Ответы

Все у вас получится. Родите.
Не желательно гадать вам..
Получится у вас все. Берегите себя!
никаких стрессов сейчас, никаких тяжестей, больше отдыхайте, беременность сохраните, родите крепкого малыша.
сохраните беременность.
Да, вы родите в положенный срок здорового малыша. Сына. Роды пройдут прогнозируемо, без осложнений. Лёгкие роды.
Добрый вечер вы давно хотите деток чувствуется, не переживайте все вообщем нормально будет, но будьте на контроле у хороших врачей, и совету. сходить в церковь и мужу тоже.Желаю вам деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Сейчас женщинам сложно вынашивать ребенка.
Не исключаю, что придется лечь на сохранение, но это не страшно.Врачи помогут выносить и родить здорового и крепкого малыша.
У вас все   будет  хорошо. Главное — хороший  врач для вас. и тогда  родите.  Удачи вам
Здравствуйте.совершенно не переживайте.живот потягивает практически у всех на ранних сроках, это совершенно обычная ситуация.в скором времени пройдет.не придавайте этому большое значение.беременность сохраните.всё пройдет очень удачно.у вас девочка будет! это большое счастье, удача, и беременность по большой любви.так что всё получится хорошо у вас.не переживайте.Удачи вам!!!
Все будет хорошо, беременность сохранится родится малыш.
  Когда тянет- Но-Шпу надо сразу выпить (это уже не как  эксперт,- как мама  детей)
по линии карт расклада на желания карты указывают на линию удачи но не краха.а вот вам.совет молитва святой матроны московской будет вам в помощь.
Добрый день! С беременностью все будет в порядке. У Вас будет мальчик.
Здравствуйте! Расклад показал, что с беременностью возможны сложности.Очень вероятно, что вам придется лечь на сохранение.У вас мальчик родится .

Всех вам благ!
У вас получится сохранить эту беременность, если будете следить за здоровьем и эмоциями.
Лучше, чтобы негативных эмоций было меньше.
Добрый вечер.
Вы должны быть на позитиве всегда. Стараться не думать о плохом вообще. У вас все будет хорошо, верьте в это)
Все будет хопошо
Здравствуйте. Немного потягивает живот — это нормально для вас, сейчас такие энергии идут, что порой можно ошибиться, что что-то не так, но у вас все хорошо в этом плане, не переживайте по этому вопросу, тогда меньше потягивать его будет.
Здравствуйте!, плохих карт не вышло, у вас возможно девочка будет! Удачи!!!
И с Вами, и с малышкой (вижу девочку) все в порядке.Великое счастье ждет Вас с ее появлением.
береженного и бог бережет, лучше конечно вам наблюдаться у врачей… так вам спокойнее будет… рождение у вас идет ребенка…
Здравствуйте! Если тянет низ живота, то вам нужно ложится на сохранение в больницу, не тяните с этим.Все у вас будет хорошо и у Малышкин тоже.Счастья вам!
Здравствуйте! Сама недавно была беременной и одним из признаков было именно потягивание внизу живота, это вполне физиология такая на ранней стадии, если нет конечно ещё грозных симптомов.Ранняя постановка на учёт и ведение врачом будет вам благоприятно И по картам у вас благополучная беременность и рождение ребёнка.Всего доброго!
Чтобы сохранить беременность держитесь подальше от чужих глаз и просмотры энергетики ради интереса ни к чему. Плод еще не окреп и это может чревато сказать на нем. Оберегайте себя тщательно в таком положении. Плоду это не нужно, только Вам самой интересно. Зачем? Чему быть, тому и случиться. Сохраняйте беременность в мед. учреждениях и поменьше посторонних глаз, оно будет вернее.
Здравствуйте не гадать а бежать и ложится на сохранение. Ляжете на сохранение сохраните ребёнка, скажу что часто прийдётся лежать и сохранять, теперь это ваша задача номер 1
Здравствуйте. Все пройдет хорошо, но будьте внимательны к своему здоровью в период беременности. Счастья Вам!
Тая не понятно, я вам советую, а вы оцениваете в минус ответ, либо мне писать то, что вы хотите слышать? и тогда для вас совет будет классным? если хотите чтоб уважали вас, уважайте чужой труд и просмотры, предупреждён значит вооружён.Желаю вам любви, удачи и материнства, и конечно мудрости и великодушия. всех благ.
Добрый день!
Пока сейчас ничего не грозит.Осенью будут неприятные моменты со здоровьем.Выкидыша не видно.Берегите свое здоровье и малыша.
Всего Вам доброго!
Угрозы беременности не видно, так что не переживайте так сильно. Слушайте рекомендации врача и всё будет хорошо )))
Желаю счастья материнства!