Ни как не могу сбросить вес,с чем это связано? - вопрос №2900256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно-наследственность, если в роду есть склонные к полноте люди, то и вы в их числе.
Ваш возраст, вес, рост?!
Поддерживать состояние можно умеренными физ.и кардио нагрузками, массажем проблемных зон, сбалансированным питанием, а специи/приправы(имбирь, корица, жгучий перец, куркума)ускоряют метаболизм/расщепление жиров.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна полная диагностика + совместная с Вами беседа для выяснения ВСЕХ причин. Может быть что к примеру, по гороскопу, Вы такой и должны быть.
это может быть какое-то нарушение работы организма (например, обмена веществ), неправильный подход к похудению  или же ваша предрасположенность к существующему весу
Вы не написали какие меры уже принимали, чтобы можно было о чем-то судить.
Но, как правило, основная причина состоит в неправильном питании. Питание — это 70-80% успеха в сбросе веса. Всё остальное типа «широкая кость, плохая наследственность, всё перепробовала и ничего не помогает....» — это отговорки и оправдания.
Просто нормализуйте своё питание. Прием пищи 5-6 раз в день, интервал между приемами не должен превышать 3 часа. Утром белки и углеводы, в обед плюс к этому еще и жиры, вечером только белок и овощу (лучше гриль или тушенные, т.к. сырые овощи вечером похуже будут для пищеварения). Если хочется вредности, то без проблем, но только в первой половине дня, до полудня. И, конечно же, 1,5-2 литра воды между приемами пищи.
Попробуйте хотя бы месяц так питаться и увидите, что скинете сразу 4-5 кг.
Желаю здоровья!