На основании чего (какого документа) студентов колледжа обязуют самостоятельно переплетать свои дипломные работы? Получается, что студент должен - вопрос №2900316

распечатать диплом и цветные таблицы к диплому и переплести распечатанные листы, оформив свою работу в жесткий переплет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На основании Положения о подготовке и защите дипломной работы.