Здравствуйте уважаемые специалисты! Очень мучаюсь последний месяц. Дело в том, что в начале мая сильно поругались с гражданским мужем (сожителем), после чего он ушел. Сам говорит что это возможно - вопрос №2900392

изображение из вопроса изображение из вопроса
временно, а точно сам неизнает. Говорит что устал от семейной жизни. На данный момент возвращаться в семью категорически отказывается. У нас с ним двое общих детей. Очень хочется узнать вернется ли он, спасибо заранее за Ваши ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вернется обязательно.Он слишком любит своих деток.