Уважаемые эксперты.скажите.когда говорят-отношения.например.на 7лет.этот срок исчисляется со дня задачи вопроса или имеется ввиду ВООБЩЕ столько - вопрос №2900485

продлятся отношения? на момент задачи вопроса наши отношения длились уже 6лет.получается остался год? или же они еще будут длиться 7лет? Извините за глупый вопрос.почему то пришло в голову и решила уточнить. С благодарностью.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это нужно спрашивать у того, кто отвечал — откуда он вел отсчет. Вообще же, практика показывает, что привязки к жестким срокам нет — всегда есть возможность изменить ситуацию при желании.