public static void LOL() { PictureBox pictureBox1 = new PictureBox(); pictureBox1.Image = - вопрос №2900580

Image.FromFile(@«D:\Учёба\Программирование\2сем\уп\CS\CS5\rain1.png»); pictureBox1.Location = new Point(13, 13); pictureBox1.Size = new Size(350, 150); pictureBox1.Visible = true; pictureBox1.Show(); }// «вызываю» картинку этим методом LOL(); // так использую не появляется ничего c#
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А вы присвоили, собственно, картинку-то, которую нужно показывать ?
ну что-то типа
myImage = new Bitmap («имя файла»);
pictureBox1.Image = (Image) myImage;