я чувствую,что должна была жить другую жизнь.Есть ли шанс все исправить?Мария 11.05.1986 - вопрос №2900834

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
у Вас есть шанс на исправление ситуации уже в этом году
всех благ вам
Так все в Ваших руках.Смените друзей, смените имидж, и все пойдет по другому.
Да, но нужны кардинальные перемены
Добрый день.Да, всё возможно исправить.Нужны кардинальные перемены, начиная с мелочей и заканчивая, возможно даже, переездом.