Здравствуйте,приснился очень страшный сон,прошу вашей помощи,и за ранние вас благодарю - вопрос №2901136

приснилась покойная подруга(ее похоронили пол года назад, похоронили один прах)а это приснилось, что я выхожу из дома(мы жили в одном подьезде)и готовятся ее похороны, я очень расплакалась и не хотела на них идти, а потом с пол дороги вернулась, вся в слезах, и вижу ее в гробу, и она шевелит губами… к чему это все?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Похороны часто предвещают богатство. Плакать во сне — к радости и положительным обновлениям… Значит, что-то старое и отжившее себя (как прах), уйдет навсегда, а на смену этому придут хорошие новые события. Подруга помогает Вам с того света. Помяните её — будете услышаны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон