Бабушка-целитель с домашними животными - вопрос №2901724

Снилось странное.

Я была в доме у бабушки, которая лечит заговорами. Она не встает, больная, работает лежа. У нее есть сын, который тоже принимает людей. Я там нахожусь, но не знаю зачем, наблюдаю.
Молодой человек лечился у сына и после приема рассказывает мне: «Я теперь могу писать!» — и показывает листочек со связными предложениями. «А до этого я мог писать только междометия и звукоподражания...» — то есть у него отсутствовало сознательное связное письмо.
А бабушка готовится принимать другого посетителя, и к ней вдруг начали со всей квартиры сходиться ее животные: черный кот, рыжий, котята, крольчонок… Она говорит: значит, животные чувствуют, что следующий будет трудный. Они приходят ее поддерживать...

Потом я шла по улице и зашла в магазинчик. Там продаются расписные шкатулочки красивые, но я не брала, мне не надо. У выхода — холодильник с мясными изделиями в вакуумной упаковке, я что-то достала, посмотрела, но тоже не стала брать.

И коллега задремала на скамейке, а рядом с ней устроился уличный гармонист, играл громко.Потом и у меня был красный аккордеон, я на нем пыталась играть. Клавиши были испачканы вишневым соком…

Инструменты с мехами уже не первый раз вижу. Пока не знаю с чем связать. Раньше другие снились...
То что мясо не взяла — наверное хорошо, потому что мясо к болезни?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам показывают разные пути развития вашей жизни… Вы выбираете… Материальные ценности, достаток, веселье… На данный момент вам ближе веселая жизнь с исполнением ваших сиюминутных желаний (аккордеон с вишневым соком), но вам это быстро наскучит, это маленький отрезок жизни… А главное, что вам показали — это то, что у вас есть дар целительства, который желательно развивать… Бабушка — это кто-то по вашей родовой ветке дает вам понять это и предлагает свою помощь в обучении…
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼