Здравствуйте.Есть примета в доме не должно быть изображений и фигур птиц и бабочек а то счастье улетит отношения. здоровье.У меня есть дома брелок - вопрос №2901781

петух и еще магнит на холодильнике петух.надо ли его выкинуть или нет? петух птица но он не летает по воздуху или все равно выкинуть потому что это птица?

Лучший ответ по мнению автора

Петух ещё бывает и символ года каждые 12 лет. Петух в русской традиции устанавливали на коньках крыш домов, в западной традиции популярны флюгеры-петухи. И во всех этих случаях петух несёт только положительный заряд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не правда — про птиц.