Будет что то с меня? - вопрос №290186

Буду ли я врачем? Очень хочу лечить людей, но у меня немного плохая память, я боюсь, что ничего не получиться! инна 14.04.1993 родилась в 11.20 в украине! Можно ли будет мне довирять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Намерение приводит к исполнению любого желания, а Ваша память следствие дыр в энергетике. Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лечить можно и  народными методами. В народе существует выражение:" вылечи вначале себя и автоматом получаешь право помогать другим " Вот и начните с себя Разберитесь с причиной плохой памяти и автоматом сможите помогать другим восстанавливать память с подобными симптомами. Только не путайте «лечить» и " помогать". Лечит официальная медицина. это её право.