Доброго времени суток,мой брат с супругой попали в лапы к шарлотанше Калугиной Марий Павловны,она владеет сильным гипнозом и зомбированием, внушением,повыносили все с хат,стали - вопрос №2902475

злыми, агрессивными, зомбированием, перестали вообще с кемто подерживать связь, кроме "своих", кто к ней обращался за помощью, були даже попытки самоубийства, обращалась, ко всем правоохранительным органов но он, и не реагируют, Вы моя последняя надежда, вытянуть их и вернуть к нормальной жизни, помогите пожалуйста бо может быть слишком поздно.Смогу ли я их спасти и как? Если да то подскажите пожалуйста как? Буду очень благодарна за помощь
2 ответа

Ответы

Духовные болезни быстро не лечатся. Если сами будете жить как Христос заповедал, то и другим сможете помочь.
Зазомбировать невозможно только того человека, который имеет четкие внутренние жизненные устои и ни при каких условиях их не нарушит.
Что можно сделать в вашем случае… как вариант, кнут кнутом выбивают — обратиться к более сильному, но доброму магу, чтобы все изменил на позитивное
второй вариант — попробовать самостоятельно внушать ему позитивный настрой. Т.е. говорить о том каким вы хотите его видеть он как будто он уже такой. Например, Ты добрый человек, мне так приятно общаться со спокойным братом, мне очень нравиться, когда ты со мной общаешься и т.п.