Доброе утро! Уважаемые эксперты, приснилась говядина. Мясо покупала не я, кто не помню. Потом вижу, это мясо на столе, большой кусок мякоти, - вопрос №2902524

Подходит моя подруга и говорит — вот есть косточка, можно было купить без костей. Мне все равно, покупала не я. Потом понимаю, что это мясо мужа, он сидит в другом конце комнаты, раздетый до пояса и рассказывает, как он отдыхал с любовницей. Говорит о какой то реке и берегах… И со смехом говорит — я пошёл в бар, а эта не смогла, у неё давление)))) При этом ему очень весело! К чему такой сон? Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к болезни-неприятностям-будьте осторожны
Если брать во внимание все подробности, то это к болезненным Вашим переживаниям по поводу измен мужа (возможно, будущих).