Здравствуйте. Вопрос на счёт стрижки. У меня каре, хотя буквально пол-года назад были до пояса. Постепенно состригать. Сейчас хочу подстричься " под мальчика ". Что думаете? - вопрос №2902608

Лучший ответ по мнению автора

А что мы можем думать, не видя Ваше фото и не представляя Ваш образ? )))
Если у Вас есть такое желание поэкспериментировать, то пробуйте.
Могу посоветовать стрижку пикси. Длину волос можно регулировать по Вашему усмотрению и с чёлкой можно импровизировать ))

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мы Вас не видим
Здравствуйте.
Вы пояснили, что на голове сейчас-каре, но нужно так же учитывать вашу форму лица, возраст.
Если «под мальчика»-это смелое решение и в парикмахерской на месте, видя вас-специалист по рекомендует стрижку, подходящую именно вам!
Картинки, иллюстрации вы без проблем-найдёте сами в сети!
Красоты вам!