Доброе утро!неужели моя жизнь заканчивается?приснилось на мамино день рождения 6 июня, (она умерла три года назад) что я с ней иду под ручку, она улыбается, мы подходим,над головой небеса-голубое - вопрос №2902609

облако, а в нем стоит молодой человек, он живой в жизни и он когда то мне нравился, моложе на Два года в жизни он женат и очень хороший семьянин. Вот он стоит и говорит :«видно, что мама с дочей, похожи! Нужно доце найти мужчину, моложе чем она! » Мне скоро 42года, а у меня никого и ничего нет. Очень давно ушел любимый и вся жизнь пошла наперекосяк! Слезы, болезни, потеря работы, операция. И что теперь ничего не будет? Извините, спасибо! Виктория. 1976/07/29
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не опускайте руки, не впадайте в депрессию. Всё у Вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем сне не нашла ничего из того, что означало бы завершение земной жизни.