Здравствуйте! Что ждет меня на работе завтра ? Меня зовут Наталья. 25.12.1980 Буду вам благодарна! - вопрос №2902692

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Будет то, чего вы ждете. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас будут пытаться уничтожить люди из вашего близкого окружения, вам предстоит долгая и изнурительная борьба.Вы боитесь разбирательств, возможно что и дошедших до суда.есть несправедливость от женщины.Вам поможет темноволосая женщина, готовая оказать помощь в трудную минуту. Заботливая, ответственная и добродушная.Приятная особа средних лет.Не унижайтесь, желая добиться поставленной цели, будьте умны и настойчивы, по-хорошему расчетливы.
Здравствуйте! Вас ждут резкие перемены (вплоть до увольнения или смены места работы), которые откроют вам новые многообещающие возможности. И полное погружение в работу/деятельность.

Карты советуют не цепляться за отжившее себя и быть уверенной в то, что вы делаете, и в ваш силы.

Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.То что произойдет завтра на работе, не очень приятное для Вас, круто поменяет Вашу жизнь в лучшую сторону.Примите это с легким сердцем.Обид не таите.