Добрый день.Задание по русскому языку № 4 гласит: В ОДНОМ ИЗ ПРИВЕДЁННЫХ НИже слов допущена ошибка в постановке ударения:НЕВЕРНО выделена - вопрос №2902718

буква, обозначающая ударный гласный звук.ВЫПИШИТЕ ЭТО СЛОВО. ТАК ВОТ… в Киме было написано слово запЁртый. я точно знаю, что правильно зАпертый. но т.к. нужно было ВЫПИСАТЬ слово, НЕ ИЗМЕНЯЯ ЕГО, я написала в бланк ЗАПЁРТЫЙ(с буквой Ё) Сейчас я увидела в интернете ответы, похоже что, к моему варианту.И там написано слово ЗАПЕРТЫЙ(с буквой Е)Очень надеюсь на Ваше понимание и на ваш ответ. Меня интересует, вычтут ли мне за это балл? Но я написала всё верно. Руководствуясь именно формулировке задания.Я очень переживаю за это. Засчитает ли компьютер мой ответ?

Ответы

По-идее в бланках можно писать букву «ё». Нсли она была и в самом ответе, то скорее всего — засчитают

Михаил Александров