отпуск - вопрос №290275

Здравствуйте. Скажите, смогу ли я уехать в этом году куда-нибудь и с кем-нибудь в отпуск? Елена 31.10.70, 13.00, г.Липецк. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, главное — не надеяться в этом вопросе на мужчину, потому что он будет обещать, но потом разобьет вам сердце, сделает больно. Думаю, что вам стоит позаботиться о своем отпуске самостоятельно и заранее. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшая вам руна обеспечивает легкое решение проблем. Дело, которым Вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Известия. Гости из-за рубежа. Старая фаза жизни пришла к концу, родилась новая. Начало свое вращение колесо Фортуны. Также эта руна часто указывает на человека, с которым возможен эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни.

Сможете.