добрый день эксперты - вопрос №2902871

сегодня опять поругались с молодым человеком, живем вместе, что сегодня ожидать от него дальше, останемся вместе сегодня или разойдемся? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Вам так или иначе придется разойтись.
останетесь… смените стиль общения
Здравствуйте. Это рассорка срабатывает, мешают вашим отношениям со стороны.
Здравствуйте! Останетесь вместе, разрыва не видно, если и будет то не надолго.Всех благ!
останетесь
Добрый день.
Есть ощущение, что кто то вам мешает. Такое нужно смотреть по вашим фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.